72V85L20PA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 72V85L20PA
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FIFO ASYNC DUAL 20NS 56-TSSOP
Specifiche: 1.72V85L20PA.pdf2.72V85L20PA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 72V85L20PA
Modello di prodotti 72V85L20PA fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 2870 pcs Scheda dati 1.72V85L20PA.pdf2.72V85L20PA.pdf
Tensione di alimentazione - 3V ~ 3.6V Contenitore dispositivo fornitore 56-TSSOP
Serie 72V capacità ritrasmissione Yes
Bandiere programmabili Supporto No imballaggio Tube
Contenitore / involucro 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) Altri nomi 800-1540
800-1540-ND
IDT72V85L20PA
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Dimensione della memoria 144K (8K x 9 x 2)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Funzione Asynchronous
Supporto FWFT No Tipo di espansione Depth, Width
Data Rate 33.3MHz Corrente - Alimentazione (max) 100mA