821024PPG
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
821024PPG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 821024PPG
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC PCM CODEC QUAD NONPROG 44TQFP
Specifiche: 821024PPG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
80 pcs
160 pcs
320 pcs
560 pcs
1040 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 821024PPG
Modello di prodotti 821024PPG fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC PCM CODEC QUAD NONPROG 44TQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12978 pcs Scheda dati 821024PPG.pdf
Tensione di alimentazione - Digital 4.75 V ~ 5.25 V Tensione - alimentazione analogica 4.75 V ~ 5.25 V
Digitare PCM, Filter Contenitore dispositivo fornitore 44-TQFP
Delta Sigma No Serie -
Rapporto S / N, ADC / DAC (db) Typ - Risoluzione (bit) -
imballaggio Tray Contenitore / involucro 44-LQFP
Altri nomi 800-2624
IDT821024PPG
IDT821024PPG-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di ADC / DAC 4 / 4 Tipo montaggio Surface Mount
Interfaccia dati PCM Audio Interface Numero di parte base IDT821024
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
82103C
82103C
Produttori: Murata Power Solutions
Descrizione: FIXED IND 10UH 500MA 400 MOHM
In magazzino: 337562 pcs
Scaricare: 82103C.pdf
RFQ
Produttori: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: COUNTER HOUR METER
In magazzino: 4899 pcs
Scaricare:
RFQ
821024J8
821024J8
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC PCM CODEC QUAD NONPROG 32PLCC
Scaricare: 821024J8.pdf
821002B04000
821002B04000
Produttori: Comair Rotron
Descrizione: HEATSINK STAMP 6.4X13.3X19.1MM
Scaricare: 821002B04000.pdf
Descrizione: FIXED IND 100UH 160MA 3.5 OHM
Scaricare: 82104C.pdf
821024JG8
821024JG8
Descrizione: IC PCM CODEC QUAD 32-PLCC
Scaricare: 821024JG8.pdf
Scaricare:
821034DNG
821034DNG
Descrizione: IC PCM CODEC QUAD MPI 52QFP
Scaricare: 821034DNG.pdf
82101
Produttori: Desco
Descrizione: DISPOSABLE ESD MAT 14X22
Scaricare: 82101.pdf
821024J
821024J
Scaricare: 821024J.pdf
821024JG
821024JG
Scaricare: 821024JG.pdf
Descrizione: FIXED IND 1UH 2A 58 MOHM SMD
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW