830154AMI-08LF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 830154AMI-08LF
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 8SOIC
Specifiche: 830154AMI-08LF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
97 pcs
194 pcs
291 pcs
582 pcs
1067 pcs
2522 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 830154AMI-08LF
Modello di prodotti 830154AMI-08LF fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 16605 pcs Scheda dati 830154AMI-08LF.pdf
Tensione di alimentazione - 1.4 V ~ 3.465 V Digitare Fanout Buffer (Distribution)
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Serie -
Rapporto - Ingresso: Uscita 1:4 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Produzione LVCMOS
Altri nomi 800-2590-5
ICS830154AMI-08LF
ICS830154AMI-08LF-ND
ICS830154AMI08LF
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Ingresso LVCMOS Frequenza - Max 160MHz
Differenziale - Ingresso: Uscita No/No Descrizione dettagliata Clock Fanout Buffer (Distribution) IC 1:4 160MHz 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Numero di parte base ICS830154-08
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Dialight
Descrizione: IND PRESS TO TEST RED
In magazzino: 2468 pcs
Scaricare:
RFQ
830154AMI-08LFT
830154AMI-08LFT
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 8SOIC
In magazzino: 43370 pcs
Scaricare: 830154AMI-08LFT.pdf
RFQ
830154AGI-08LFT
830154AGI-08LFT
Descrizione: IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 8TSSOP
Scaricare: 830154AGI-08LFT.pdf
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RCPT FEED-THRU SPLICE LGH-1
In magazzino: 847 pcs
Scaricare: 830149-1.pdf
830154AGI-08LF
830154AGI-08LF
Scaricare: 830154AGI-08LF.pdf
Produttori: Dialight
Descrizione: PRESS TO TEST IND
Scaricare:
Descrizione: PMI BASE PRESS TO TEST
Descrizione: CONN RCPT FEEDTHRU SPLICE LGH1/2
In magazzino: 471 pcs
Scaricare: 830177-1.pdf
Descrizione: CONN RECEPT LGH 1/2 1POS
Descrizione: CONN LGH RCPT 10VOLT TIN
In magazzino: 491 pcs
83016
Produttori: Makeblock
Descrizione: TIMING PULLEY 90T-BLUE(4-PACK)
Descrizione: CONN POWER JACK SOLDER EYELET
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW