843S1333CGLF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 843S1333CGLF
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC CLK SYNTHESIZER LVPECL 8TSSOP
Specifiche: 843S1333CGLF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 843S1333CGLF
Modello di prodotti 843S1333CGLF fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC CLK SYNTHESIZER LVPECL 8TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3118 pcs Scheda dati 843S1333CGLF.pdf
Tensione di alimentazione - 3.135 V ~ 3.465 V Digitare Clock/Frequency Synthesizer
Contenitore dispositivo fornitore 8-TSSOP Serie -
Rapporto - Ingresso: Uscita 1:1 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PLL Yes
Produzione LVPECL Altri nomi ICS843S1333CGLF
ICS843S1333CGLF-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Ingresso Crystal
Frequenza - Max 1.333GHz Divisore / moltiplicatore No/Yes