844002AGILF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 844002AGILF
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SYNTHESIZER 2LVDS 20-TSSOP
Specifiche: 844002AGILF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 844002AGILF
Modello di prodotti 844002AGILF fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC SYNTHESIZER 2LVDS 20-TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5912 pcs Scheda dati 844002AGILF.pdf
Tensione di alimentazione - 2.375 V ~ 3.465 V Digitare Frequency Synthesizer
Contenitore dispositivo fornitore 20-TSSOP Serie FemtoClock®
Rapporto - Ingresso: Uscita 2:2 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PLL Yes with Bypass
Produzione LVDS Altri nomi ICS844002AGILF
ICS844002AGILF-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Ingresso LVCMOS, LVTTL, Crystal
Frequenza - Max 226.66MHz Divisore / moltiplicatore Yes/No