855S54AKILF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 855S54AKILF
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC CLOCK MANANGEMENT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 855S54AKILF
Modello di prodotti 855S54AKILF fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC CLOCK MANANGEMENT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3483 pcs Scheda dati
Serie - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata Clock IC
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
85582
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: WR RAT OPEN END 11/16
In magazzino: 4764 pcs
Scaricare:
RFQ
85584
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: WR RAT OPEN END 3/4
In magazzino: 3957 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: CONN MAGJACK 12PORT 1000 BASE-T
Scaricare: 85586-1005.pdf
Descrizione: CONN MAGJACK 8PORT 1000 BASE-T
Scaricare: 85586-1003.pdf
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: KNOB KNURLED W/SKRT 0.125" PLAST
Descrizione: SET WR RAT OPEN END DUAL MET 12P
In magazzino: 692 pcs
Descrizione: SET WR RAT OPEN END DUAL SAE 8PC
In magazzino: 812 pcs
855X
855X
Produttori: Conxall / Switchcraft
Descrizione: CONN PLUG MONO 2.46MM 2COND
Scaricare: 855X.pdf
855HC5700KR
855HC5700KR
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 8.5UF 10% 700VAC AXIAL
In magazzino: 336 pcs
Scaricare: 855HC5700KR.pdf
855S54AKILFT
855S54AKILFT
Produttori: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione: IC CLOCK MANANGEMENT
855LC5700K5PM8
855LC5700K5PM8
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 8.5UF 700VAC CHAS MT
In magazzino: 474 pcs
Scaricare: 855LC5700K5PM8.pdf
Descrizione: KNOB KNURLED W/SKRT 0.250" PLAST
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW