ICS1527G-110
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ICS1527G-110
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC VIDEO CLK SYNTHESIZER 16TSSOP
Specifiche: ICS1527G-110.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ICS1527G-110
Modello di prodotti ICS1527G-110 fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5744 pcs Scheda dati ICS1527G-110.pdf
Tensione di alimentazione - 3 V ~ 3.6 V Digitare Clock/Frequency Synthesizer, Frequency Generator
Contenitore dispositivo fornitore 16-TSSOP Serie -
Rapporto - Ingresso: Uscita 1:1 imballaggio Tube
Contenitore / involucro 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) PLL Yes with Bypass
Produzione LVCMOS Altri nomi 1527G-110
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Ingresso LVTTL
Frequenza - Max 110MHz Divisore / moltiplicatore Yes/No