ICS9154A-27CS16LF
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ICS9154A-27CS16LF
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC FREQUENCY GENERATOR 16-SOIC
Specifiche: ICS9154A-27CS16LF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ICS9154A-27CS16LF
Modello di prodotti ICS9154A-27CS16LF fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione IC FREQUENCY GENERATOR 16-SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5606 pcs Scheda dati ICS9154A-27CS16LF.pdf
Tensione di alimentazione - 2.97 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 16-SOIC
Serie - Rapporto - Ingresso: Uscita 1:5
imballaggio Tube Contenitore / involucro 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
PLL No Produzione Clock
Altri nomi 800-2405-5
9154A-27CS16LF
ICS9154A-27CS16LF-ND
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) Scopo principale Intel CPU Servers
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Ingresso Crystal
Frequenza - Max 140MHz Differenziale - Ingresso: Uscita No/No