IDT6116LA45TP
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IDT6116LA45TP
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 16K PARALLEL 24DIP
Specifiche: IDT6116LA45TP.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IDT6116LA45TP
Modello di prodotti IDT6116LA45TP fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 6781 pcs Scheda dati IDT6116LA45TP.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 45ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 24-PDIP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 24-DIP (0.300", 7.62mm) Altri nomi 6116LA45TP
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Through Hole