IDT6116SA45SO
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IDT6116SA45SO
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 16K PARALLEL 24SOIC
Specifiche: IDT6116SA45SO.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IDT6116SA45SO
Modello di prodotti IDT6116SA45SO fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 5861 pcs Scheda dati IDT6116SA45SO.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 45ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 24-SOIC
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Altri nomi 6116SA45SO
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount