IDT6116SA45TPI
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IDT6116SA45TPI
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto IC SRAM 16K PARALLEL 24DIP
Specifiche: IDT6116SA45TPI.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IDT6116SA45TPI
Modello di prodotti IDT6116SA45TPI fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
quantità disponibile 4970 pcs Scheda dati IDT6116SA45TPI.pdf
Scrivere il tempo del ciclo - Word, Pagina 45ns Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V
Tecnologia SRAM - Asynchronous Contenitore dispositivo fornitore 24-PDIP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 24-DIP (0.300", 7.62mm) Altri nomi 6116SA45TPI
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Tipo montaggio Through Hole