XLL736400.000000I
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
XLL736400.000000I Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XLL736400.000000I
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto OSC XO 400.000MHZ LVDS SMD
Specifiche: 1.XLL736400.000000I.pdf2.XLL736400.000000I.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XLL736400.000000I
Modello di prodotti XLL736400.000000I fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione OSC XO 400.000MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31156 pcs Scheda dati 1.XLL736400.000000I.pdf2.XLL736400.000000I.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm) Serie XPRESSO™ FXO-LC73
Giudizi - imballaggio Strip
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
Altri nomi 631-1293
631-1293-1-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 400MHz Descrizione dettagliata 400MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 100mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -