XLP73V433.333333I
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: XLP73V433.333333I
Costruttore / Marca: IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione del prodotto OSC VCXO 433.333333MHZ SMD
Specifiche: 1.XLP73V433.333333I.pdf2.XLP73V433.333333I.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di XLP73V433.333333I
Modello di prodotti XLP73V433.333333I fabbricante IDT (Integrated Device Technology)
Descrizione OSC VCXO 433.333333MHZ SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6870 pcs Scheda dati 1.XLP73V433.333333I.pdf2.XLP73V433.333333I.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCXO
Dimensioni / Dimension 0.295" L x 0.205" W (7.50mm x 5.20mm) Serie XPRESSO™ FVXO-PC73
Giudizi - imballaggio Strip
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
Altri nomi FVXO-PC73BR-433.333333
FVXO-PC73BR-433.333333-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza -
Frequenza 433.333333MHz Descrizione dettagliata 433.333333MHz VCXO LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 120mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -
Base Resonator Crystal Absolute Pull Range (APR) ±50ppm