CS35-12IO4
IXYS CorporationIXYS Corporation
CS35-12IO4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CS35-12IO4
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto SCR PHASE CONTROL 1200V 60A TO65
Specifiche: CS35-12IO4.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CS35-12IO4
Modello di prodotti CS35-12IO4 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione SCR PHASE CONTROL 1200V 60A TO65 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2284 pcs Scheda dati CS35-12IO4.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.5V Tensione - Stato off 1.2kV
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V Contenitore dispositivo fornitore TO-208AC (TO-65)
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-208AC, TO-65-3, Stud
Altri nomi CS3512IO4 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Chassis, Stud Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descrizione dettagliata SCR 1.2kV 120A Standard Recovery Chassis, Stud Mount TO-208AC (TO-65) Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 120A
Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 69A Corrente - Stato off (max) 10mA
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 1200A, 1340A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 80mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 100mA