IXFN34N80
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFN34N80 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFN34N80
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 800V 34A SOT-227B
Specifiche: IXFN34N80.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFN34N80
Modello di prodotti IXFN34N80 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 800V 34A SOT-227B Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3492 pcs Scheda dati IXFN34N80.pdf
Vgs (th) (max) a Id 5V @ 8mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore SOT-227B
Serie HiPerFET™ Rds On (max) a Id, Vgs 240 mOhm @ 500mA, 10V
Dissipazione di potenza (max) 600W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro SOT-227-4, miniBLOC temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 7500pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 270nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 800V Descrizione dettagliata N-Channel 800V 34A (Tc) 600W (Tc) Chassis Mount SOT-227B
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 34A (Tc)