IXFN64N50PD3
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXFN64N50PD3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXFN64N50PD3
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 500V 52A SOT-227B
Specifiche: IXFN64N50PD3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXFN64N50PD3
Modello di prodotti IXFN64N50PD3 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 500V 52A SOT-227B Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4777 pcs Scheda dati IXFN64N50PD3.pdf
Vgs (th) (max) a Id 5V @ 8mA Vgs (Max) ±30V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore SOT-227B
Serie PolarHV™ Rds On (max) a Id, Vgs 85 mOhm @ 32A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 625W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro SOT-227-4, miniBLOC temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 11000pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 186nC @ 10V Tipo FET N-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 500V Descrizione dettagliata N-Channel 500V 50A (Tc) 625W (Tc) Chassis Mount SOT-227B
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 50A (Tc)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
IXFN64N60P
IXFN64N60P
Produttori: IXYS Corporation
Descrizione: MOSFET N-CH 600V 50A SOT-227
In magazzino: 4217 pcs
Scaricare: IXFN64N60P.pdf
RFQ
IXFN64N50P
IXFN64N50P
Produttori: IXYS Corporation
Descrizione: MOSFET N-CH 500V 61A SOT-227