IXTH36P10
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTH36P10 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXTH36P10
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET P-CH 100V 36A TO-247
Specifiche: IXTH36P10.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXTH36P10
Modello di prodotti IXTH36P10 fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET P-CH 100V 36A TO-247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19746 pcs Scheda dati IXTH36P10.pdf
Vgs (th) (max) a Id 5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-247 (IXTH)
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 75 mOhm @ 18A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 180W (Tc) imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 2800pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 95nC @ 10V Tipo FET P-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 100V Descrizione dettagliata P-Channel 100V 36A (Tc) 180W (Tc) Through Hole TO-247 (IXTH)
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 36A (Tc)