IXTT16P60P
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXTT16P60P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXTT16P60P
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET P-CH 600V 16A TO-268
Specifiche: IXTT16P60P.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXTT16P60P
Modello di prodotti IXTT16P60P fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET P-CH 600V 16A TO-268 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9005 pcs Scheda dati IXTT16P60P.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4.5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-268
Serie PolarP™ Rds On (max) a Id, Vgs 720 mOhm @ 500mA, 10V
Dissipazione di potenza (max) 460W (Tc) imballaggio Tube
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 5120pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 92nC @ 10V Tipo FET P-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 600V Descrizione dettagliata P-Channel 600V 16A (Tc) 460W (Tc) Surface Mount TO-268
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 16A (Tc)