IXTY02N50D
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXTY02N50D
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 500V 0.2A DPAK
Specifiche: IXTY02N50D.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
140 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXTY02N50D
Modello di prodotti IXTY02N50D fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET N-CH 500V 0.2A DPAK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 25667 pcs Scheda dati IXTY02N50D.pdf
Vgs (th) (max) a Id - Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-252, (D-Pak)
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 30 Ohm @ 50mA, 0V
Dissipazione di potenza (max) 1.1W (Ta), 25W (Tc) imballaggio Tube
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 120pF @ 25V
Tipo FET N-Channel Caratteristica FET Depletion Mode
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) - Tensione drain-source (Vdss) 500V
Descrizione dettagliata N-Channel 500V 200mA (Tc) 1.1W (Ta), 25W (Tc) Surface Mount TO-252, (D-Pak) Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 200mA (Tc)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
IXTY01N100D
IXTY01N100D
Produttori: IXYS Corporation
Descrizione: MOSFET N-CH 1000V 0.1A TO-252AA
In magazzino: 38307 pcs
Scaricare: IXTY01N100D.pdf
RFQ
IXTY08N100D2
IXTY08N100D2
Produttori: IXYS Corporation
Descrizione: MOSFET N-CH 1000V 800MA DPAK