IXTY10P15T
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXTY10P15T
Costruttore / Marca: IXYS Corporation
Descrizione del prodotto MOSFET P-CH 150V 10A TO-252
Specifiche: IXTY10P15T.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
70 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXTY10P15T
Modello di prodotti IXTY10P15T fabbricante IXYS Corporation
Descrizione MOSFET P-CH 150V 10A TO-252 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 43440 pcs Scheda dati IXTY10P15T.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4.5V @ 250µA Vgs (Max) ±15V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore TO-252
Serie TrenchP™ Rds On (max) a Id, Vgs 350 mOhm @ 5A, 10V
Dissipazione di potenza (max) 83W (Tc) imballaggio Tube
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 2210pF @ 25V
Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 36nC @ 10V Tipo FET P-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 150V Descrizione dettagliata P-Channel 150V 10A (Tc) 83W (Tc) Surface Mount TO-252
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 10A (Tc)