CPC1006NTR
IXYS Integrated Circuits DivisionIXYS Integrated Circuits Division
CPC1006NTR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CPC1006NTR
Costruttore / Marca: IXYS Integrated Circuits Division
Descrizione del prodotto SSR RELAY SPST-NO 75MA 0-60V
Specifiche: CPC1006NTR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CPC1006NTR
Modello di prodotti CPC1006NTR fabbricante IXYS Integrated Circuits Division
Descrizione SSR RELAY SPST-NO 75MA 0-60V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 204556 pcs Scheda dati CPC1006NTR.pdf
Tensione - Carico 0V ~ 60V Tensione - Ingresso 1.2VDC
Stile di terminazione Gull Wing Contenitore dispositivo fornitore 4-SOP
Serie CPC, OptoMOS® imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4-SOP (0.150", 3.81mm) Tipo di uscita AC, DC
Resistenza sullo stato (Max) 10 Ohms Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours) corrente di carico 75mA
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SOP (0.150", 3.81mm)
Circuito SPST-NO (1 Form A)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CPC1006N
CPC1006N
Produttori: IXYS Integrated Circuits Division
Descrizione: SSR RELAY SPST-NO 75MA 0-60V