IXZH10N50L2B
IXYS RFIXYS RF
IXZH10N50L2B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IXZH10N50L2B
Costruttore / Marca: IXYS RF
Descrizione del prodotto RF MOSFET N-CHANNEL TO-247
Specifiche: IXZH10N50L2B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
30 pcs
120 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IXZH10N50L2B
Modello di prodotti IXZH10N50L2B fabbricante IXYS RF
Descrizione RF MOSFET N-CHANNEL TO-247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4111 pcs Scheda dati IXZH10N50L2B.pdf
Tensione - Prova 100V Tensione - nominale 500V
Tipo transistor N-Channel Contenitore dispositivo fornitore TO-247 (IXFH)
Serie Z-MOS™ Alimentazione - uscita 200W
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-247-3
Figura di rumore - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Guadagno 17dB
Frequenza 70MHz Descrizione dettagliata RF Mosfet N-Channel 100V 70MHz 17dB 200W TO-247 (IXFH)
Valutazione attuale 10A