SS275TI12205
IXYS RFIXYS RF
SS275TI12205 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SS275TI12205
Costruttore / Marca: IXYS RF
Descrizione del prodotto DIODE ARRAY SCHOTTKY 1200V DE275
Specifiche: SS275TI12205.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SS275TI12205
Modello di prodotti SS275TI12205 fabbricante IXYS RF
Descrizione DIODE ARRAY SCHOTTKY 1200V DE275 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1050 pcs Scheda dati SS275TI12205.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.8V @ 5A Tensione - inversa (Vr) (max) 1200V
Contenitore dispositivo fornitore DE275 Velocità No Recovery Time > 500mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 0ns
imballaggio Tube Contenitore / involucro 6-SMD, Flat Lead Exposed Pad
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 175°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo diodo Silicon Carbide Schottky
Configurazione diodo 3 Independent Descrizione dettagliata Diode Array 3 Independent Silicon Carbide Schottky 1200V 5A Surface Mount 6-SMD, Flat Lead Exposed Pad
Corrente - Dispersione inversa a Vr 200µA @ 1200V Corrente - raddrizzata media (Io) (per diodo) 5A