106MABA03KJS
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
106MABA03KJS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 106MABA03KJS
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 10UF 10% 500VDC RADIAL
Specifiche: 106MABA03KJS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 106MABA03KJS
Modello di prodotti 106MABA03KJS fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 10UF 10% 500VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12985 pcs Scheda dati 106MABA03KJS.pdf
Tensione nominale - cc 500V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.673" L x 0.866" W (42.50mm x 22.00mm) Serie MAB
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 106MABA03KJS-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori 1.476" (37.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.181" (30.00mm)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 10µF Film Capacitor 250V 500V Polypropylene (PP), Metallized Radial Capacità 10µF
applicazioni Motor Run
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
106MHBS35K2H
106MHBS35K2H
Produttori: Illinois Capacitor
Descrizione: CAP FILM 10UF 10% 575VDC RADIAL