106TLS050M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
106TLS050M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 106TLS050M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 50V AXIAL
Specifiche: 106TLS050M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 106TLS050M
Modello di prodotti 106TLS050M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 50V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 480825 pcs Scheda dati 106TLS050M.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia x 0.512" L (6.30mm x 13.00mm)
Serie TLS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 55mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) 16.579 Ohm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 10µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 16.579 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 10µF