155MPW400K
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
155MPW400K Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 155MPW400K
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 1.5UF 10% 400VDC AXIAL
Specifiche: 155MPW400K.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 155MPW400K
Modello di prodotti 155MPW400K fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 1.5UF 10% 400VDC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 51607 pcs Scheda dati 155MPW400K.pdf
Tensione nominale - cc 400V Tensione nominale - ca 220V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 0.807" Dia x 1.339" L (20.50mm x 34.00mm) Serie MPW
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Low ESR
ESR (Resistenza in serie equivalente) 118 mOhms materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized
Descrizione dettagliata 1.5µF Film Capacitor 220V 400V Polypropylene (PP), Metallized Axial Capacità 1.5µF