225MABA05KJS
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
225MABA05KJS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 225MABA05KJS
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 2.2UF 10% 1.2KVDC RAD
Specifiche: 225MABA05KJS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
132 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 225MABA05KJS
Modello di prodotti 225MABA05KJS fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 2.2UF 10% 1.2KVDC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20723 pcs Scheda dati 225MABA05KJS.pdf
Tensione nominale - cc 1200V (1.2kV) Tensione nominale - ca 500V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.673" L x 1.102" W (42.50mm x 28.00mm) Serie MAB
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 1.476" (37.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.457" (37.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 2.2µF Film Capacitor 500V 1200V (1.2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 2.2µF applicazioni Motor Run