226MABA03KJS
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
226MABA03KJS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 226MABA03KJS
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 22UF 10% 500VDC RADIAL
Specifiche: 226MABA03KJS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
61 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 226MABA03KJS
Modello di prodotti 226MABA03KJS fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 22UF 10% 500VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9526 pcs Scheda dati 226MABA03KJS.pdf
Tensione nominale - cc 500V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.673" L x 1.181" W (42.50mm x 30.00mm) Serie MAB
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 1.476" (37.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.772" (45.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 22µF Film Capacitor 250V 500V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 22µF applicazioni Motor Run