228LMB080M2EC
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
Illinois Capacitor
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 228LMB080M2EC
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2200UF 20% 80V SNAP
Specifiche: 228LMB080M2EC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 228LMB080M2EC
Modello di prodotti 228LMB080M2EC fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 2200UF 20% 80V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 46297 pcs Scheda dati 228LMB080M2EC.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Serie LMB Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 1.61A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.0125A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 3000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 188.394 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 2200µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 188.394 mOhm @ 120Hz 3000 Hrs @ 105°C
Capacità 2200µF applicazioni General Purpose