475MABA03KJS
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
475MABA03KJS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 475MABA03KJS
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP FILM 4.7UF 10% 500VDC RADIAL
Specifiche: 475MABA03KJS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
220 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 475MABA03KJS
Modello di prodotti 475MABA03KJS fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP FILM 4.7UF 10% 500VDC RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33316 pcs Scheda dati 475MABA03KJS.pdf
Tensione nominale - cc 500V Tensione nominale - ca 250V
Tolleranza ±10% fine PC Pins
Dimensioni / Dimension 1.673" L x 0.669" W (42.50mm x 17.00mm) Serie MAB
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Distanza conduttori 1.476" (37.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.102" (28.00mm) Caratteristiche -
materiale dielettrico Polypropylene (PP), Metallized Descrizione dettagliata 4.7µF Film Capacitor 250V 500V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Capacità 4.7µF applicazioni Motor Run