475TLS050M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
475TLS050M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 475TLS050M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 50V AXIAL
Specifiche: 475TLS050M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 475TLS050M
Modello di prodotti 475TLS050M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 50V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 655468 pcs Scheda dati 475TLS050M.pdf
Tensione - nominale 50V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia x 0.512" L (5.00mm x 13.00mm)
Serie TLS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 35mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) 35.274 Ohm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 35.274 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 4.7µF