478LBA025M2AC
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
478LBA025M2AC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 478LBA025M2AC
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4700UF 20% 25V SNAP
Specifiche: 478LBA025M2AC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 478LBA025M2AC
Modello di prodotti 478LBA025M2AC fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 4700UF 20% 25V SNAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 63511 pcs Scheda dati 478LBA025M2AC.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Serie LBA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 2.18A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 2.725A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - Snap-In temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.394" (10.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.063" (27.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 158.73 mOhm @ 120Hz Descrizione dettagliata 4700µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 158.73 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 4700µF applicazioni General Purpose