686AXZ035M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
686AXZ035M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 686AXZ035M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 35V SMD
Specifiche: 686AXZ035M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 686AXZ035M
Modello di prodotti 686AXZ035M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 957114 pcs Scheda dati 686AXZ035M.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie AXZ Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 140mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 280mA @ 100kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedenza 340 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.307" (7.80mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 2.93 Ohm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 68µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2.93 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C Capacità 68µF