686TLS010M
Illinois CapacitorIllinois Capacitor
686TLS010M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 686TLS010M
Costruttore / Marca: Illinois Capacitor
Descrizione del prodotto CAP ALUM 68UF 20% 10V AXIAL
Specifiche: 686TLS010M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
40000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 686TLS010M
Modello di prodotti 686TLS010M fabbricante Illinois Capacitor
Descrizione CAP ALUM 68UF 20% 10V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 578856 pcs Scheda dati 686TLS010M.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia x 0.512" L (6.30mm x 13.00mm)
Serie TLS Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 105mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Axial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - ESR (Resistenza in serie equivalente) 4.876 Ohm @ 120Hz
Descrizione dettagliata 68µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 4.876 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C Capacità 68µF