IN-P32AT5UW
InoluxInolux
Inolux
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IN-P32AT5UW
Costruttore / Marca: Inolux
Descrizione del prodotto LED WHITE CLEAR 2PLCC SMD
Specifiche: IN-P32AT5UW.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IN-P32AT5UW
Modello di prodotti IN-P32AT5UW fabbricante Inolux
Descrizione LED WHITE CLEAR 2PLCC SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 867788 pcs Scheda dati IN-P32AT5UW.pdf
Lunghezza d'onda - Picco - Lunghezza d'onda - Dominante -
Tensione - Forward (Vf) (Typ) 2.9V Angolo di visione 120°
Contenitore dispositivo fornitore 2-PLCC Dimensioni / Dimension 3.20mm L x 2.80mm W
Serie IN-P32AT imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-PLCC Altri nomi 1830-1110-2
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 5 (48 Hours)
Valore nominale in millicandela 1000mcd Trasparenza dell'obiettivo Clear
Tipo / dimensione lente Round with Flat Top, 2.40mm lenti Clear
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza (max) 1.90mm
Caratteristiche - Descrizione dettagliata White LED Indication - Discrete 2.9V 2-PLCC
Corrente - Test 5mA Configurazione Standard