INND-SS30RAB
InoluxInolux
Inolux
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: INND-SS30RAB
Costruttore / Marca: Inolux
Descrizione del prodotto 7-SEG. DISPLAY SMD
Specifiche: INND-SS30RAB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di INND-SS30RAB
Modello di prodotti INND-SS30RAB fabbricante Inolux
Descrizione 7-SEG. DISPLAY SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 197982 pcs Scheda dati INND-SS30RAB.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 644nm Tensione - Forward (Vf) (Typ) 2V
Dimensioni / Dimension 0.472" H x 0.287" W x 0.124" D (12.00mm x 7.30mm x 3.15mm) Serie INND-SS30
Dissipazione di potenza (max) 70mW imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 10-SMD, No Lead Altri nomi 1830-1132-2
Numero di caratteri 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 2A (4 Weeks)
Valore nominale in millicandela 5mcd Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo di visualizzazione 7-Segment Digit / Alpha Size 0.30" (7.62mm)
Descrizione dettagliata Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Anode 2V 20mA 0.472" H x 0.287" W x 0.124" D (12.00mm x 7.30mm x 3.15mm) 10-SMD, No Lead Corrente - Test 20mA