INND-SS30WCG
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: INND-SS30WCG
Costruttore / Marca: Inolux
Descrizione del prodotto 7-SEG. DISPLAY / SMD / SINGLE DI
Specifiche: INND-SS30WCG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di INND-SS30WCG
Modello di prodotti INND-SS30WCG fabbricante Inolux
Descrizione 7-SEG. DISPLAY / SMD / SINGLE DI Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 107363 pcs Scheda dati INND-SS30WCG.pdf
Lunghezza d'onda - Picco - Tensione - Forward (Vf) (Typ) 3.2V
Dimensioni / Dimension 0.472" H x 0.287" W x 0.124" D (12.00mm x 7.30mm x 3.15mm) Serie INND-SS30
Dissipazione di potenza (max) 114mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 10-SMD, No Lead Numero di caratteri 1
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2A (4 Weeks) Valore nominale in millicandela 19.3mcd
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di visualizzazione 7-Segment
Digit / Alpha Size 0.30" (7.62mm) Descrizione dettagliata Character LED Display Module White 7-Segment 1 Character Common Cathode 3.2V 20mA 0.472" H x 0.287" W x 0.124" D (12.00mm x 7.30mm x 3.15mm) 10-SMD, No Lead
Corrente - Test 20mA Pin comune Common Cathode