INND-SS30YGCB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: INND-SS30YGCB
Costruttore / Marca: Inolux
Descrizione del prodotto 7-SEG. DISPLAY SMD
Specifiche: INND-SS30YGCB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di INND-SS30YGCB
Modello di prodotti INND-SS30YGCB fabbricante Inolux
Descrizione 7-SEG. DISPLAY SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 52127 pcs Scheda dati INND-SS30YGCB.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 572nm Tensione - Forward (Vf) (Typ) 2V
Dimensioni / Dimension 0.472" H x 0.287" W x 0.124" D (12.00mm x 7.30mm x 3.15mm) Serie INND-SS30
Dissipazione di potenza (max) 70mW imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 10-SMD, No Lead Altri nomi 1830-1133
1830-1133-ND
Numero di caratteri 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 2A (4 Weeks)
Valore nominale in millicandela 2mcd Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo di visualizzazione 7-Segment Digit / Alpha Size 0.30" (7.62mm)
Descrizione dettagliata Character LED Display Module Yellow-Green 7-Segment 1 Character Common Cathode 2V 20mA 0.472" H x 0.287" W x 0.124" D (12.00mm x 7.30mm x 3.15mm) 10-SMD, No Lead Corrente - Test 20mA