INND-SS40YGCG
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: INND-SS40YGCG
Costruttore / Marca: Inolux
Descrizione del prodotto 7-SEG. DISPLAY / SMD / SINGLE DI
Specifiche: INND-SS40YGCG.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di INND-SS40YGCG
Modello di prodotti INND-SS40YGCG fabbricante Inolux
Descrizione 7-SEG. DISPLAY / SMD / SINGLE DI Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 173446 pcs Scheda dati INND-SS40YGCG.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 572nm Tensione - Forward (Vf) (Typ) 2V
Dimensioni / Dimension 0.591" H x 0.362" W x 0.124" D (15.00mm x 9.20mm x 3.15mm) Serie INND-SS40
Dissipazione di potenza (max) 70mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 10-SMD, No Lead Numero di caratteri 1
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2A (4 Weeks) Valore nominale in millicandela 2mcd
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di visualizzazione 7-Segment
Digit / Alpha Size 0.40" (10.16mm) Descrizione dettagliata Character LED Display Module Yellow-Green 7-Segment 1 Character Common Cathode 2V 20mA 0.591" H x 0.362" W x 0.124" D (15.00mm x 9.20mm x 3.15mm) 10-SMD, No Lead
Corrente - Test 20mA Pin comune Common Cathode