INND-SS56YCB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: INND-SS56YCB
Costruttore / Marca: Inolux
Descrizione del prodotto 7-SEG. DISPLAY / SMD / SINGLE DI
Specifiche: INND-SS56YCB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di INND-SS56YCB
Modello di prodotti INND-SS56YCB fabbricante Inolux
Descrizione 7-SEG. DISPLAY / SMD / SINGLE DI Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 159517 pcs Scheda dati INND-SS56YCB.pdf
Lunghezza d'onda - Picco 592nm Tensione - Forward (Vf) (Typ) 2V
Dimensioni / Dimension 0.748" H x 0.488" W x 0.128" D (19.00mm x 12.40mm x 3.25mm) Serie INND-SS56
Dissipazione di potenza (max) 70mW imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 10-SMD, No Lead Numero di caratteri 1
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2A (4 Weeks) Valore nominale in millicandela 17mcd
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di visualizzazione 7-Segment
Digit / Alpha Size 0.56" (14.22mm) Descrizione dettagliata Character LED Display Module Yellow 7-Segment 1 Character Common Cathode 2V 20mA 0.748" H x 0.488" W x 0.128" D (19.00mm x 12.40mm x 3.25mm) 10-SMD, No Lead
Corrente - Test 20mA Pin comune Common Cathode