INND-TS30WAB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: INND-TS30WAB
Costruttore / Marca: Inolux
Descrizione del prodotto 7-SEG. DISPLAY / THROUGH HOLE /
Specifiche: INND-TS30WAB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
6120 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di INND-TS30WAB
Modello di prodotti INND-TS30WAB fabbricante Inolux
Descrizione 7-SEG. DISPLAY / THROUGH HOLE / Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 161673 pcs Scheda dati INND-TS30WAB.pdf
Lunghezza d'onda - Picco - Tensione - Forward (Vf) (Typ) 3.2V
Dimensioni / Dimension 0.500" H x 0.300" W x 0.240" D (12.70mm x 7.62mm x 6.10mm) Serie INND-TS30
Dissipazione di potenza (max) 114mW imballaggio Tube
Contenitore / involucro 10-DIP (0.200", 5.08mm) Numero di caratteri 1
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Valore nominale in millicandela 42.3mcd
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo di visualizzazione 7-Segment
Digit / Alpha Size 0.30" (7.62mm) Descrizione dettagliata Character LED Display Module White 7-Segment 1 Character Common Anode 3.2V 20mA 0.500" H x 0.300" W x 0.240" D (12.70mm x 7.62mm x 6.10mm) 10-DIP (0.200", 5.08mm)
Corrente - Test 20mA Pin comune Common Anode