12V-SB-RED-12M
Inspired LEDInspired LED
12V-SB-RED-12M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 12V-SB-RED-12M
Costruttore / Marca: Inspired LED
Descrizione del prodotto LED ENG RED 625NM 3LEDS 1.85"/PC
Specifiche: 12V-SB-RED-12M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 12V-SB-RED-12M
Modello di prodotti 12V-SB-RED-12M fabbricante Inspired LED
Descrizione LED ENG RED 625NM 3LEDS 1.85"/PC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 59027 pcs Scheda dati 12V-SB-RED-12M.pdf
lunghezza d'onda 625nm Tensione - Forward (Vf) (Typ) 12V
Angolo di visione 120° Digitare LED Engine
Temperatura - Prova - Dimensioni / Dimension -
Serie - imballaggio Cut Tape (CT)
Altri nomi 1647-1022-1 Lumen / Watt corrente - Test -
Superficie di emissione luminosa (LES) - Tipo di lente Flat
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza 1.50mm