EL5100IS-T7
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EL5100IS-T7
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC OPAMP VFB 200MHZ 8SOIC
Specifiche: EL5100IS-T7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EL5100IS-T7
Modello di prodotti EL5100IS-T7 fabbricante Intersil
Descrizione IC OPAMP VFB 200MHZ 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4667 pcs Scheda dati EL5100IS-T7.pdf
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 3.3 V ~ 12 V, ±1.65 V ~ 6 V Tensione - Offset ingresso 1mV
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Slew rate 2200 V/µs
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita -
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Corrente - Alimentazione 2.5mA Corrente - Uscita / Canale 100mA
Corrente - Polarizzazione ingresso 2µA Numero di parte base EL5100
Tipo Amplificatore Voltage Feedback -3 dB Larghezza di banda 200MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
EL5100IW-T7
EL5100IW-T7
Produttori: Intersil
Descrizione: IC OPAMP VFB 200MHZ SOT23-6
In magazzino: 34347 pcs
Scaricare: EL5100IW-T7.pdf
RFQ
EL5100IS
EL5100IS
Produttori: Intersil
Descrizione: IC OPAMP VFB 200MHZ 8SOIC