EL7571CM-T13
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EL7571CM-T13
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC CTRLR PWM PROGRAMMABLE 20SOIC
Specifiche: EL7571CM-T13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EL7571CM-T13
Modello di prodotti EL7571CM-T13 fabbricante Intersil
quantità disponibile 6779 pcs Scheda dati EL7571CM-T13.pdf
Tensione - uscita 1.3 V ~ 3.5 V Tensione - Ingresso 4.5 V ~ 12.6 V
Contenitore dispositivo fornitore 20-SO Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di uscite 2