HFA1100IBZ96
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HFA1100IBZ96
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC OPAMP CFA 850MHZ 8SOIC
Specifiche: HFA1100IBZ96.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HFA1100IBZ96
Modello di prodotti HFA1100IBZ96 fabbricante Intersil
Descrizione IC OPAMP CFA 850MHZ 8SOIC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6934 pcs Scheda dati HFA1100IBZ96.pdf
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 4.5 V ~ 11 V, ±2.25 V ~ 5.5 V Tensione - Offset ingresso 2mV
Contenitore dispositivo fornitore 8-SOIC Slew rate 2300 V/µs
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Tipo di uscita -
Altri nomi Q2648182 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Current Feedback Amplifier 1 Circuit 8-SOIC Corrente - Alimentazione 21mA
Corrente - Uscita / Canale 60mA Corrente - Polarizzazione ingresso 25µA
Numero di parte base HFA1100 Tipo Amplificatore Current Feedback
-3 dB Larghezza di banda 850MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
HFA1100IB
HFA1100IB
Produttori: Intersil
Descrizione: IC OPAMP CFA 850MHZ 8SOIC