HSP45106JC-33Z
IntersilIntersil
HSP45106JC-33Z Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: HSP45106JC-33Z
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC OSC NCO 33MHZ 84-PLCC
Specifiche: HSP45106JC-33Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di HSP45106JC-33Z
Modello di prodotti HSP45106JC-33Z fabbricante Intersil
Descrizione IC OSC NCO 33MHZ 84-PLCC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4354 pcs Scheda dati HSP45106JC-33Z.pdf
Tensione di alimentazione - 4.75 V ~ 5.25 V Digitare Numerically Controlled Oscillator (NCO)
Contenitore dispositivo fornitore 84-PLCC (29.31x29.31) Serie -
imballaggio Tube Contenitore / involucro 84-LCC (J-Lead)
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 2A (4 Weeks) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza 33MHz Descrizione dettagliata Numerically Controlled Oscillator (NCO) IC 33MHz 84-PLCC (29.31x29.31)
Corrente - Alimentazione 180mA Contare -