ICL7621DCPAZ
IntersilIntersil
ICL7621DCPAZ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ICL7621DCPAZ
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC OPAMP GP 480KHZ 8DIP
Specifiche: ICL7621DCPAZ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ICL7621DCPAZ
Modello di prodotti ICL7621DCPAZ fabbricante Intersil
Descrizione IC OPAMP GP 480KHZ 8DIP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31651 pcs Scheda dati ICL7621DCPAZ.pdf
Alimentazione di tensione, singolo / doppio (±) 2 V ~ 16 V, ±1 V ~ 8 V Tensione - Offset ingresso 15mV
Contenitore dispositivo fornitore 8-PDIP Slew rate 0.16 V/µs
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 8-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo di uscita -
temperatura di esercizio 0°C ~ 70°C Numero di circuiti 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Guadagno Prodotto larghezza di banda 480kHz
Descrizione dettagliata General Purpose Amplifier 2 Circuit 8-PDIP Corrente - Alimentazione 100µA
Corrente - Uscita / Canale 1mA Corrente - Polarizzazione ingresso 1pA
Numero di parte base ICL7621 Tipo Amplificatore General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ICL7621DCSA+T
ICL7621DCSA+T
Produttori: Maxim Integrated
Descrizione: IC OPAMP GP 480KHZ RRO 8SOIC
In magazzino: 49174 pcs
Scaricare: ICL7621DCSA+T.pdf
RFQ
ICL7621DESA+
ICL7621DESA+
Produttori: Maxim Integrated
In magazzino: 43376 pcs
Scaricare: ICL7621DESA+.pdf
RFQ
ICL7621DCPA+
ICL7621DCPA+
Descrizione: IC OPAMP GP 480KHZ RRO 8DIP
Scaricare: ICL7621DCPA+.pdf
Produttori: Intersil
Descrizione: IC OPAMP GP 480KHZ 8DIP
Scaricare: ICL7621DCPA.pdf
ICL7621DCBAZ-T
ICL7621DCBAZ-T
Produttori: Intersil
Descrizione: IC OPAMP GP 480KHZ 8SOIC
Scaricare: ICL7621DCBAZ-T.pdf
ICL7621DCSA+
ICL7621DCSA+