IQ82C55AZ96
IntersilIntersil
IQ82C55AZ96 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IQ82C55AZ96
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC I/O EXPANDER 24B 44MQFP
Specifiche: IQ82C55AZ96.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IQ82C55AZ96
Modello di prodotti IQ82C55AZ96 fabbricante Intersil
Descrizione IC I/O EXPANDER 24B 44MQFP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6690 pcs Scheda dati IQ82C55AZ96.pdf
Tensione di alimentazione - 4.5 V ~ 5.5 V Contenitore dispositivo fornitore 44-MQFP (10x10)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 44-QFP Tipo di uscita Open Drain
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di I / O 24
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 3 (168 Hours)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant uscita di interrupt No
Interfaccia Parallel Caratteristiche -
Descrizione dettagliata I/O Expander 24 Parallel 44-MQFP (10x10) Corrente - Sorgente / Sorgente di uscita 2.5mA