ISL23710WIU10Z
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISL23710WIU10Z
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC DIG POT 10K 128POS 10-MSOP
Specifiche: ISL23710WIU10Z.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1960 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISL23710WIU10Z
Modello di prodotti ISL23710WIU10Z fabbricante Intersil
Descrizione IC DIG POT 10K 128POS 10-MSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 105832 pcs Scheda dati ISL23710WIU10Z.pdf
Tensione di alimentazione - ±2.7 V ~ 5.5 V Tolleranza ±20%
Coefficiente di temperatura (Typ) ±50 ppm/°C rastremazione Linear
Contenitore dispositivo fornitore 10-MSOP Serie XDCP™
Resistenza - Spazzola (Ohm) (Typ) 70 Resistenza (ohm) 10k
imballaggio Tube Contenitore / involucro 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di rubinetti 128
Numero di circuiti 1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo di memoria Volatile Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Interfaccia Up/Down (U/D, INC, CS) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 128 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 10-MSOP Configurazione Potentiometer
Numero di parte base ISL23710
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ISL23710WIU10Z-T
ISL23710WIU10Z-T
Produttori: Intersil
Descrizione: IC DIG POT 10K 128POS 10-MSOP