ISL28023FR60Z
IntersilIntersil
Intersil
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ISL28023FR60Z
Costruttore / Marca: Intersil
Descrizione del prodotto IC VOLT MONITOR PRECISION 24QFN
Specifiche: ISL28023FR60Z.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ISL28023FR60Z
Modello di prodotti ISL28023FR60Z fabbricante Intersil
Descrizione IC VOLT MONITOR PRECISION 24QFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 39407 pcs Scheda dati ISL28023FR60Z.pdf
Tensione di alimentazione - 3 V ~ 5.5 V Tensione - Ingresso 0 V ~ 60 V
Contenitore dispositivo fornitore 24-QFN (4x4) Serie -
imballaggio Tube Contenitore / involucro 24-VFQFN Exposed Pad
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount